• суббота, 27 Апреля, 05:50
  • Baku Баку 14°C

Капелло: Об Азербайджане не стоит даже думать

11 октября 2013 | 11:41
Капелло: Об Азербайджане не стоит даже думать
«Я главный тренер сборной России. Для меня, как для тренера, всегда самый важный матч – следующий». Как сообщает apasport.az, об этом заявил главный тренер сборной России Фабио Капелло.
Капелло и капитан сборной России Игорь Денисов вчера встретились с журналистами в конференц-зале стадиона «Жозе Бартель». Они ответили на вопросы, касающиеся игры с Люксембургом. Однако нашёлся и человек, задавший вопрос Капелло об игре со сборной Азербайджана.
На вопрос «Европейские болельщики считают, что для сборной России по большому счёту важнейшим является не тот матч, который состоится в Люксембурге, а тот который будет проведён в Баку» итальянский специалист ответил так: «Сейчас все наши мысли только о ближайшей игре с Люксембургом. На данный момент об Азербайджане не стоит даже думать. На повестке дня Люксембург».
Отметим, что сборная России встретится с Люксембургом сегодня, а со сборной Азербайджана 15-го октября. Матч россиян с нашей сборной состоится на стадионе «Bakcell Arena» в Баку и начнётся в 22:00 по местному времени.
banner

Советуем почитать