• вторник, 16 Апреля, 17:02
  • Baku Баку 19°C

В Хызынском районе в овраг упал автобус с сотрудниками колледжа, трое погибли (Фото-Обновлено)

30 мая 2016 | 10:29
В Хызынском районе в овраг упал автобус с сотрудниками колледжа, трое погибли (Фото-Обновлено)
Вчера вечером в Хызынском районе произошло тяжелое ДТП. Как передает северное бюро АПА, инцидент зарегистрирован в селе Халафлар.
По предварительным данным, автобус марки Hyundai, перевозивший студентов и сотрудников Сумгайытского государственного технического колледжа, перевернулся и упал в овраг.
В результате ДТП погибли три человека и 15 ранено. В числе погибших – преподаватель Сумгайытского государственного технического колледжа Гаджиев Камиль Ислам оглу (1984 г.р.), Сархан Абдуллаев и буфетчица колледжа по имени Дилара.
Среди пострадавших – Нигяр Казымлы (2005 г.р.), Индира Моллаева (1965 г.р.), Зиба Рагимова, Лала Рахманова, Гафар Абдуллаев (1950 г.р.), Чайлар Микаилов (1951 г.р.), Расим Рзаев, Лейла Фархадова, Исмаил Фейзуллаев, Асад Гурбанов (1966 г.р.), Низами Абдуллаев, Ирада Алиева, Фаргана Фарзалиева, Хадия Алиева и Вюсала Агабейли.
Пострадавшие доставлены в ЦРБ Хызынского района и Больницу Скорой помощи Сумгайыта. Причины ДТП выясняются. По факту ведется расследование.
***
Министр здравоохранения Огтай Ширалиев посетил граждан, которые вчера получили ранения в тяжелом ДТП в селе Халафлар Хызинского района.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Минздрава, министр побывал Сиязаньском региональном лечебно-диагностическом центре, куда были помещены 15 пострадавших.
О.Ширалиев поинтересовался состоянием их здоровья, дал соответствующие поручения.
***
Все раненые в автобусной аварии, которые были госпитализированы в Сиязанский региональный лечебно-диагностический центр, будут транспортированы в Баку.
Как сообщает корреспондент северного бюро Report, состояние двоих раненых тяжелое.
Напомним, что после аварии в больницу были госпитализированы 15 человек.
banner

Советуем почитать