• пятница, 29 Марта, 16:03
  • Baku Баку 14°C

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

29 мая 2016 | 17:23
Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа
Мать детей актера Джонни Деппа актриса Ванесса Паради заявила, что Депп не способен причинить физический вред женщине, сообщает TMZ.
В распоряжении издания имеется письмо, в котором, как утверждается, Паради отрицает, что Депп способен на физическое насилие.
Паради называет актера «чувствительным, любящим и любимым человеком».
По ее словам, обвинения Херд «возмутительны».
«Я провела ним 14 прекрасных лет», — написала Паради.
Отмечается, что заявления Паради подтверждают и слова бывшей жены Деппа Лори Энн Элисон, которая также утверждает, что актер никогда не был грубым с ней и никогда не повышал голос.
Портал также отмечает, что, по данным источника в правоохранительных органах, полиция не заметила следов травмы на лице Херд, когда прибыла на вызов.
Джонни Депп не был официально женат на Паради. Пара распалась в июне 2012 года, когда Депп ушел к Херд. С актрисой у Деппа двое детей — 15-летняя дочь Лили-Роуз Мелоди и 12-летний сын Джек.
Эмбер Херд подала заявление на расторжение брака с Джонни Деппом спустя три дня после смерти матери актера. Новости о разводе появились в преддверии выхода фильма «Алиса в Зазеркалье» с Деппом в главной роли, который провалился в прокате в первые выходные.
Херд заявила о домашнем насилии со стороны мужа, после чего суд запретил Деппу приближаться к бывшей жене.
По информации СМИ, Депп планирует дать телеинтервью после скандального развода.
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать