• суббота, 20 Апреля, 08:31
  • Baku Баку 14°C

AZAL объявляет о новой акции на рейсах между Баку и Санкт-Петербургом

24 мая 2016 | 12:28
AZAL объявляет о новой акции на рейсах между Баку и Санкт-Петербургом
«Азербайджанские авиалинии» (AZAL) объявляют о старте новой акции на рейсах из Баку в Санкт-Петербург и обратно, сообщает пресс-служба AZAL.
«Участники программы AZAL Miles, которые приобретут авиабилет по вышеуказанному маршруту на полеты в период с 1 июня по 1 августа, смогут заработать в два раза больше статусных и путевых баллов», - говорится в сообщении пресс-службы AZAL.
Подробная информации о бонусной программе AZAL Miles представлена на сайте авиакомпании: https://www.azal.az/ru/azal-miles/miles-programme. Те, кто еще не является участником программы, могут пройти регистрацию по ссылке: http://ffj2.loyaltyplus.aero/j2loyalty/register.jsf?lang=ru.
«Лето считается лучшим временем года для посещения «Северной Пальмиры». Так иногда называют Санкт-Петербург, северную столицу России. В начале июня, в сезон белых ночей, он кажется особенно величественным. Данный период также оказывается насыщенным большим количеством культурных событий и интересных туристических программ. В частности, в июне в Санкт-Петербурге ожидается сольный концерт легендарной хард-рок группы Deep Purple.
Авиабилеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, на сайте www.azal.az, а также в официальных агентствах авиакомпании. По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам: (+99412) 598-88-80, *8880. E-mail: [email protected].
Вопросы по бонусной программе AZAL Miles можно направлять на адрес[email protected] либо через контактную форму на сайте www.azal.az.
banner

Советуем почитать