• пятница, 19 Апреля, 04:17
  • Baku Баку 18°C

Сямра Рагимли о скандальном снимке с участником «Евровидения»

17 мая 2016 | 14:32
Сямра Рагимли о скандальном снимке с участником «Евровидения»
В эфире Asan Radio представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016» певица Сямра Рагимли впервые прокомментировала фотографию с нидерландским участником Дауэ Бобом, сделанную в финале конкурса и произведшую скандальный резонанс в сети.
«Для меня это было неожиданностью. Он подошел, сказал «давай сфотографируемся» и неожиданно взял меня на руки. Такие же фото он сделал с участницей из Испании и представителем Франции на «Евровидении».
Он веселый человек, так получилось. Из-за моего наряда получился такой резонанс. Как я сказала выше, для меня это было полной неожиданностью. Делать акцент на том, что это плохо, не следует – было и прошло», - отмечает С.Рагимли в интервью Asan Radio.
Напомним, что именно Д.Боб сделал предложение руки и сердца Сямре Рагимли на красной дорожке церемонии открытия «Евровидения 2016».
Также в своем интервью исполнительница прокомментировала занятое ею на конкурсе «Евровидение 2016» 17-е место:
«Каждый год на «Евровидении» у Азербайджана очень хорошие выступления, слава Богу, ежегодно мы в финале, мы побеждали. И если мы на последних местах, то это не говорит о том, что страна была плохо представлена. Диляра Кязимова (22-е место), Эльнур Гусейнов (12-е место) и я – мы сделали все от нас зависящее. Номера Азербайджана всегда остаются в памяти. После выступления в финале меня поздравили очень много людей, представители других стран-участниц, желая удачи, отмечая, что выступление было хорошим и запоминающимся.
На все следует смотреть позитивно – Азербайджан ежегодно очень хорошо показывает себя на конкурсе, и к этому мы относимся очень серьезно».
Напомним, что по результатам голосования профессионального жюри С.Рагимли набрала 44 балла, телезрители отдали представительнице Азербайджана 73 балла – в итоге с результатом в 117 баллов Сямра оказалась на 17-м конкурсном месте.
Отметим, что официальный сайт конкурса «Евровидение» обнародовал результаты голосования жюри и телезрителей в первом полуфинале, по которым С.Рагимли с 185 баллами занимает 6-ю позицию.
1news.az
banner

Советуем почитать