• пятница, 29 Марта, 11:17
  • Baku Баку 5°C

В Баку пройдет первый Кубок мира по селфи

17 февраля 2016 | 16:10
В Баку пройдет первый Кубок мира по селфи
1 марта по 1 мая в Баку, Майами, Астане, Витебске, Твери, Москве и других городах пройдет первый Кубок мира по селфи под названием "Прославь себя и свою страну".
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, проект реализуется российской компанией V&V Company (бакинцы, братья Илишаевы) в партнёрстве с американской компанией WMA. Генеральный продюсер проекта Камал Багир.
Международное жюри выберет 100 человек, из которых 50 финалистов будут приглашены в Тверскую область – на очное соревнование между собой для выявления окончательных победителей Кубка мира по селфи, говорят организаторы.
Участники регистрируются на официальном сайте проекта и отправляют туда свои фотографии. Существует определенное количество номинаций, например, селфи на фоне какой-либо достопримечательности, селфи с родными и близкими, селфи в национальном костюме.
Выбор лучшего из лучших селфи будет проводиться путем СМС-голосования.
Для участников предусмотрены денежные премии, главные призы гран-при в виде статуэток из драгоценных металлов, а также по всем номинациям – дипломы, грамоты, ценные подарки и сюрпризы.
banner

Советуем почитать