• пятница, 19 Апреля, 05:22
  • Baku Баку 18°C

Карл Лагерфельд создал первую коллекцию ювелирных украшений

10 мая 2016 | 18:46
Карл Лагерфельд создал первую коллекцию ювелирных украшений
Знаменитый кутюрье Карл Лагерфельд принял предложение ювелирного дома Frederick Goldman, результатом сотрудничества стала коллекция свадебных украшений по эскизам великого Карла.
Для кутюрье новая ювелирная серия станет лишь расширением дизайнерского горизонта: для Chanel и Fendi Лагерфельд уже много лет создает аксессуары и парфюмы. Собственный бренд Karl Lagerfeld также востребован у модников всего мира, поэтому новую коллекцию с нетерпением ожидают в бутиках и на выставках.
Клеймо качества — имя Карла Лагерфельда, обеспечило будущей коллекции свадебных украшений успех и заочный интерес. В ювелирную линию для Frederick Goldman вошли, в основном, обручальные кольца из белого золота с умытыми чистыми бриллиантами, однако есть и неординарные идеи с воротничками.
Первый показ новой коллекции Лагерфельда пройдет в Лас-Вегасе: ежегодная выставка ювелирной промышленности мира Luxury пройдет с 31 мая по 6 июня. В продажу кольца и украшения от Лагерфельда поступят лишь в начале осени. США и Канада, Великобритания и Австралия первыми порадуют своих покупателей ювелирной серией Лагерфельда для Frederick Goldman Luxury Group.
Ftimes.ru
banner

Советуем почитать