• среда, 24 Апреля, 18:04
  • Baku Баку 23°C

У Эмина Агаларова новая возлюбленная?

10 мая 2016 | 17:39
У Эмина Агаларова новая возлюбленная?
В мае прошлого года вице-президент группы компаний Crocus Group и певец Эмин Агаларов развелся с женой - дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. С тех пор Эмин скрывал свою личную жизнь от общественности, начав приоткрывать завесу тайны только недавно. Вчера, например, Агаларов опубликовал в Instagram первое совместное фото с новой возлюбленной – «Мисс Мордовия-2004», моделью Аленой Гавриловой.
Фото было сделано в Дубае, где сейчас отдыхает пара. Несмотря на то, что лица спутницы Эмина на снимке не видно, фолловеры Агаларова узнали в таинственной девушке Алену Гаврилову. Дело в том, что за последний месяц Эмин и Алена как минимум дважды появлялись вместе в свете, где Гаврилова, хотя и не позировала на камеру, но не скрывала свое лицо.
Впервые пара была замечена вместе на премии журнала HELLO! "Самые стильные в России", а затем на благотворительном балу Фонда Михаила Рудяка.
Если Эмин ранее состоял в браке с Лейлой Алиевой, которая родила ему двоих сыновей - Али и Микаила, то Алена Гаврилова была гражданской супругой бизнесмена Рустама Тарико, от которого у нее есть сын Рустам.
Hello.ru
banner

Советуем почитать