• пятница, 29 Марта, 19:46
  • Baku Баку 14°C

Asus в ближайшие дни представит Zenfone 3

09 мая 2016 | 10:58
Asus в ближайшие дни представит Zenfone 3
Zenfone 3 от компании Asus будет представлен в конце мая. Представители компании сообщили, что новенький смартфон будет презентован 30 мая, передает ftimes.ru.
Сотрудники тайваньской компании по производству различной компьютерной техники и ее компонентов рассказали, что знакомство с новым смартфоном Zenfone 3 состоится 30 мая. Разработчики планируют, что новая модель смартфона станет частью новой разработки компании Asus – создание нового поколения «умных» телефонов.
По традиции компания Asus ежегодно проводит конференции и презентации своих новых продуктов в рамках ежегодной крупнейшей компьютерной выставки Computex, которая проводится в Тайбэе. Эксперты прогнозируют, что никаких особых новинок тайваньский производитель не подготовил. Новинки, которые подготовили разработчики Asus, будут представлены общественности с 31 мая по 4 июня.
Новенький смартфон от компании будет представлен на день раньше, нежели остальные компьютерные новинки. В дни проведения выставки ожидается презентация ноутбука ZenBook и новых планшетных компьютеров ZenPad. Также существует информация, что компания готовит презентацию своей новейшей разработки «умных» часов ZenWatch.
О новинке Zenfone 3 пока нет никакой конкретной информации. Предполагается, что дизайнеры основательно поработали над новым оформлением телефона и оснастили новинку сканером отпечатков пальцев. Конечно, сейчас такой функцией мало кого удивишь, так как многие производители используют данную функцию в своих мобильных продуктах.
На корпусе новенького смартфона будет запечатлен логотип компании Intel, а это говорит о том, что в модели используются мобильные процессоры данного производителя.
banner

Советуем почитать