• пятница, 29 Марта, 10:42
  • Baku Баку 5°C

Инвалид, которого выгнали из ресторана Эмина, примет участие в проекте певца

30 апреля 2016 | 16:03
Инвалид, которого выгнали из ресторана Эмина, примет участие в проекте певца
Известный певец и автор песен Эмин Агаларов встретился с Олегом Ерёминым, передает BAKU.WS.
В социальной сети Инстаграм певец поделился фотографией с Олегом и сообщил о совместном сотрудничестве в новом проекте:
«Сегодня после продуктивной встречи с Олегом и моей командой мы готовы представить наш проект. 15 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Форум по толерантности «Мир Безграничных Возможностей». Цели и задачи Форума — привлечь внимание общественности к проблемам современного общества. В формате public talk зрители и гости мероприятия обсудят актуальные вопросы социальной интеграции и адаптации людей с особенностями. Конечно, одним из спикеров станет Олег. Принять участие сможет каждый желающий. Присоединяйтесь к нам!».
Отметим, что на днях охранник ресторана, принадлежащего Эмину Агаларову, в центре Москвы выгнал из заведения посетителя с инвалидностью, который пришел на встречу выпускников.
Эмин Агаларов, в свою очередь, как настоящий Мужчина, принес свои извинения молодому человеку на своей странице в Инстаграме:
«Добрый вечер,
Хочу лично принести свои извинения Олегу Ерёмину @legofrend!
Олег, то, что произошло, не укладывается в моей голове. К сожалению, о вчерашнем инциденте я узнал только сегодня. Я понимаю, что Ваша встреча была изрядно испорчена и искренне надеюсь исправить ситуацию всеми возможными способами.
Считаю действия уже отстраненных мной от работы сотрудников недопустимыми и вызывающими. Прошу Вас и Ваших друзей принять моё личное приглашение в любое моё заведение, под закрытие, в любое удобное для вас время, в качестве компенсации.
С уважением, Эмин».
banner

Советуем почитать