• пятница, 29 Марта, 09:01
  • Baku Баку 5°C

Гаджи Нуран Гусейнов снова на телеэкране (Фото-Видео)

28 апреля 2016 | 17:45
Гаджи Нуран Гусейнов снова на телеэкране (Фото-Видео)
29 апреля в 22:30 в эфире телеканала ATV будет представлен очередной выпуск популярной передачи "Пятый элемент".
В этот раз гостем передачи будет известный и всеми любимый азербайджанский телеведущий гаджи Нуран Гусейнов, который впервые раскроет некоторые подробности своей болезни.
Ведущие передачи - Руфат Агаев, Усния Магеррамова, Ранар Мусаев и Кямиля Бабаева.
Повтор передачи состоится в воскресенье в 00:00.
Страницы передачи в социальных сетях - https://www.facebook.com/5-ci-Element-ATV-839412219443898/?ref=br_rs, https://instagram.com/5ci_element_atv/, https://www.youtube.com/watch?v=PfkS0-XPlgU
Информационная поддержка - TREND, Day.Az, Milli.Az.
Напомним, что Нурану в конце прошло года проведена сложнейшая операция по трансплантации костного мозга в клинике города Дюссельдорф (Германия). В связи с тяжелым онкологическим заболеванием он прошел курс лечения в Германии, Австрии, Турции и на Филиппинах. С мая 2012 года проходит лечение на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций, и за счет помощи Фонда Гейдара Алиева. В феврале 2015 года вернулся в Баку, однако в августе состояние здоровья вновь ухудшилось, и он вновь был госпитализирован в клинику города Дюссельдорф (Германия). С тех пор Нуран находится в Германии.
В течение долгих лет гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым много людей получили помощь и поддержку. Был Звездным послом первых Европейских игр в Баку.
banner

Советуем почитать