• вторник, 16 Апреля, 16:05
  • Baku Баку 19°C

Удивительные дизайнерские вещи для дома (Фото)

24 апреля 2016 | 16:02
Удивительные дизайнерские вещи для дома (Фото)
Чтобы создать уют в своей собственной квартире, достаточно внести в интерьер какую-нибудь, пусть даже не значительную деталь. Для этого вполне подойдет необычный светильник от Томаса Эдисона, необычный магнитик на холодильник, уникальный держатель для полотенец и многое другое, что не загонит бюджет семьи в тупик, а лишь добавит уюта в дом.
1. Ретросветильник с лампой Эдисона Кристалл – это феноменальное произведение дизайна, физики и искусства. Выполнен в виде витражного корпуса с деревянным основанием, а внутри находится ретролампочка Эдисона, та самая, которая появилась самой первой в истории. Превосходно впишется в любой интерьер и станет одной из ключевых фигур в нем.
2. Гамак для ног – незаменимая вещь для тех, кто большую часть дня проводит на ногах или за рабочим столом. Он позволит расслабиться и отдохнуть. Гамак помогает нормализовать циркуляцию крови, снять отечность и усталость. Это не только полезная вещь для вашего здоровья, но и необычный подарок для дома.
3. Диспенсер-бензоколонка будет заправлять ваши стаканы или рюмки любым горючим. В нее можно налить два разных напитка (по 500 мл ). Налейте в один минералку, а в другой сироп и сделайте коктейль легким нажатием на «пистолет». Диспенсер-бензоколонка оригинально смотрится и привлечет к себе немало внимания. Идеально подойдет для вечеринки или иного торжества.
4. Подставка для двери Help me – выглядит очень весело, в виде напряженного человечка, который поднимает большую тяжесть. Подставка не только внесет яркость в ваш дом, но и станет отличной заменой газетам, деревяшкам и прочим вещам, которые мы любим подкладывать под дверь.
5. Ночник-проектор 9 в 1 легендарной фирмы Star Master, отличается от других моделей тем, что содержит 9 разнообразных проекций. Можно сказать, что покупая один проектор, вы покупаете сразу 9. Отличный подарок, который возможно использовать в любой ситуации!
6. Стирающаяся карта путешественника – это незаменимая вещица для всех любителей посмотреть мир. Она не только украсит вашу стену, но и на ней вы будете отмечать места, в которых побывали. Делается это очень просто: верхний слой – золотого цвета, который можно стереть монеткой (как закрытую часть лотерейного билета) и под ним будет отображаться страна в ярком цвете. Карта путешественника scratch будет показывать страны, которые вы посетили и напоминать о тех, которые надо посетить. Сделана очень плотно и не порвется при долгом использовании.
7. Мягкая антистресс-подушка с ручками, которая будет радовать вас и ваших близких своим неповторимым дизайном и позитивом! Открытое сердце и распахнутые руки всегда являются магнитом человеческой души!
8. Led-насадка на кран с подсветкой не требует батареек или других элементов питания. Принцип ее работы заключается в следующем: встроенная турбина работает от потока воды из смесителя, led-насадка на кран с подсветкой изменяет цветовую гамму воды. Идеально подойдет для любого помещения: дома, офиса, кафе и других заведений. Детей приведет в восторг такое чудо и они будут чаще мыть руки!
9. Держатель для ключей на стену «Белка» сбережет ваши ключи от потери. Данная композиция состоит из двух частей – домика, в котором будет жить зверек, и самой белки (брелока), к которой вы прикрепите ключи. Крепится очень просто: достаточно приклеить ее к стене. И теперь можно забыть о поиске ключей, ведь теперь они будут на своем месте. Пришли домой, запустили белку в дом (вставили ключи в дупло) и можно не беспокоиться о их сохранности. Выглядит очень красочно и внесет креативное разнообразие в ваш дом.
Billionnews.ru
banner

Советуем почитать