• пятница, 19 Апреля, 08:51
  • Baku Баку 13°C

EMIN соберет на фестивале в Баку свыше 30 звезд российской эстрады

22 апреля 2016 | 13:25
EMIN соберет на фестивале в Баку свыше 30 звезд российской эстрады
С 9 по 10 июля в Баку пройдет музыкальный фестиваль под названием «Жара» с участием свыше 30 звезд российской, а также азербайджанской эстрады, передает Vesti.Az.
В эти дни состоятся два фантастических концерта с участием звезд первой величины российской эстрады и зажигательные after-party.
Организаторами фестиваля выступают певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель Русского радио и премии «Золотой Граммофон» Сергей Кожевников.
«Многолетний опыт в организации концертов российских артистов на территории SEA BREEZE и их положительные отзывы о Баку, натолкнули нас с моими коллегами и партнерами, Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым на идею о проведении значимого музыкального фестиваля международного масштаба в столице Азербайджана.
Мы планируем, что мероприятие будет транслироваться как на российском федеральном телевидении, так и на азербайджанском, что еще больше сблизит два братских народа»,- сказал Эмин Агаларов.
Фестиваль удивит количеством звездных гостей, среди которых Валерий Меладзе, Нюша, Григорий Лепс, «А-студио», Николай Басков, Валерия, Полина Гагарина, Ани Лорак, EMIN, Слава, MBAND, Потап и Настя, Burito, Ирина Дубцова, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Глюкоза, IOWA и многие другие. Международный фестиваль «ЖАРА» планируется стать ежегодным мероприятием и ярким культурным событием в музыкальной индустрии.
Среди участников фестиваля значатся также Зульфия Ханбабаева и группа «Раст».
banner

Советуем почитать