• вторник, 23 Апреля, 17:09
  • Baku Баку 24°C

В одном из бакинских ресторанов произошел инцидент со стрельбой

22 апреля 2016 | 10:51
В одном из бакинских ресторанов произошел инцидент со стрельбой
В одном из ресторанов Баку минувшей ночью между посетителями произошел вооруженный конфликт. Как сообщает АПА, в ресторане «Булаг», расположенном в поселке Бадамдар Сабаильского района столицы, между двумя неустановленными посетителями произошел конфликт, который затем продолжился за пределами заведения. В ходе конфликта один из них применил против своего обидчика огнестрельное оружие.
На место происшествия был вызван наряд полиции и скорая. Как сообщили корреспонденту сотрудники полиции, выстрелы были произведены из пистолета «Макаров».
По сообщению, раненный в ходе конфликта мужчина был увезен знакомыми в неизвестном направлении. Пострадавший пока не обращался за помощью в какое-либо медицинское учреждение.
По сообщению, на месте происшествия обнаружено 5 гильз.
Как сообщили АПА В Сабаильком РУП, среди участников вооруженного инцидента были спортсмены. Во время стрельбы двое лиц по имени Фуад и Сулейман получили огнестрельное ранение. Оба были доставлены в больницу.
Согласно информации, один из участников инцидента уже задержан. В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности других участников инцидента.
По факту в прокуратуре города Баку возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
banner

Советуем почитать