• суббота, 20 Апреля, 06:00
  • Baku Баку 14°C

Гурбан Гурбанов: Футболистам «Карабаха» придется нелегко

21 апреля 2016 | 15:53
Гурбан Гурбанов: Футболистам «Карабаха» придется нелегко
Наставник агдамского «Карабаха» поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего матча 31-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Интера».
«Против «Интера» играть интересно, но и трудно. Сложно с такими командами играть. За короткое время мы проведем три встречи с бакинцами. Это требует немало усилия и терпения. Футболистам придется нелегко. Постараемся выступить в этих матчах лучшим образом», - заявил Гурбан Гурбанов.
Добавим, что агдамский «Карабах» не сможет в мае проводить свои домашние матчи Topaz премьер-лиги и Кубка Азербайджана по футболу на стадионе «Азерсун Арена».
Причиной тому является проведение финальной стадии юношеского чемпионата Европы (U-17) по футболу, которое будет проходить 5-21 мая в Баку, где также задействована арена агдамцев.
Изначально прошла информация, что «Карабах» будет принимать «Сумгайыт» (33-й тур) и «Габалу» (34-й тур) на стадионе спорткомплекса столичного поселка Зире, но в клубе опровергли эту новость. Агдамцы временно переселятся на «Интер Арену».
Также напомним, что «Нефтчи» по аналогичной причине будет временно принимать своих соперников на стадионе «Алинджа».
banner

Советуем почитать