• пятница, 19 Апреля, 18:34
  • Baku Баку 24°C

В Баку выступит легендарная группа ABBA

07 октября 2013 | 13:30
В Баку выступит легендарная группа ABBA
1-го и 2-го ноября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна прозвучат лучшие хиты легендарной группы ABBA в исполнении современного оперно-симфонического шоу «Angels».
Как сообщили АзертАдж в пресс-службе театра, главными героями и исполнителями мировых хитов стали солисты современного оперного шоу «Angels» под руководством Сабины Цветковой, которая также явилась главным идеологом, хореографом и режиссером этого незабываемого зрелища.
В программе концерта прозвучат известные композиции знаменитой шведской четверки, такие как «The Winner Takes It All», «Gimme!», «Happy New Year» и многие другие.
Аранжировщиком проекта стал известный дирижер Вячеслав Сержанов, который занимается композиторской деятельностью в таких формах и жанрах, как джаз, фортепианная музыка, музыка для симфонических и камерных оркестров и различных камерных составов.
В.Сержанов создавал аранжировки для российских исполнителей и композиторов, таких как Николай Басков, Валерия, Диана Гурцкая, Евгений Дога, Давид Тухманов, Игорь Крутой, а также работал над альбомом Лары Фабиан «Мадемуазель Живаго».
Вокальные партии исполнят солисты оперного шоу «Angels», в состав которого входят молодые профессионалы - золотые призеры и лауреаты различных общероссийских и международных конкурсов и фестивалей, победители мирового конкурса по камерному пению 2010 года.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать