• четверг, 18 Апреля, 17:28
  • Baku Баку 22°C

Bank Silk Way предоставляет владельцам пластиковых картособую программу

20 апреля 2016 | 13:47
Bank Silk Way предоставляет владельцам пластиковых картособую программу
Bank Silk Way предоставляет владельцам пластиковых карт особую программу – SW Club, сообщила пресс-служба Bank Silk Way.
SW Club – уникальная программа, предлагающая вам скидки. Осуществляйте оплаты с «мильными карточками» – получайте скидки и зарабатывайте большое количество милей.
Цель нашего клуба – предложить клиентам банка скидки и льготы в различных торговых и развлекательных центрах и в других учреждениях, где предоставляются разные услуги.
Со льготами, предоставленными многочисленными партнерами системы скидок SW Club, вы получите возможность покупать, отдыхать, делать покупки в магазинах одежды, заботиться о своем здоровье и красоте, а также путешествовать.
Число наших партнеров постоянно растет, за счет чего растет и количество наших уникальных предложений. Мы предлагаем самые лучшие магазины и заведения нашего города.
Дисконтная карта SW Club будет предоставляться в качестве подарка для держателей банковских миль-карт.
Хотели бы напомнить, что Miles-карта банка Bank Silk Way - совместная платежная карта, которая объединяет в себе преимущества банковской карты и привилегии участника программы Azal Miles. Оплачивая с помощью Miles-карт ежедневные покупки и услуги, держатель набирает баллы на свой счет. Необходимо использовать банковскую карту как можно чаще и расплачиваться картой в магазинах за любые покупки без дополнительных комиссий. За каждую покупку автоматически будут начисляться баллы. Баллы начисляются при расчетах в любой валюте мира.
Для получения дополнительной информации об услугах и продуктах банка можно обращаться на официальный сайт банка: www.banksilkway.az, в колл-центр по телефону: (012) 931, а также на официальную страницу в Facebook https://www.fb.com/swbankmiles.official.
banner

Советуем почитать