• четверг, 28 Марта, 14:20
  • Baku Баку 16°C

Мэрайя Кери выйдет замуж в прямом эфире

18 апреля 2016 | 14:09
Мэрайя Кери выйдет замуж в прямом эфире
Мэрайя Кери активно готовится к свадьбе со своим избранником, австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Роскошную церемонию планируется провести на Карибских островах в присутствии ограниченного числа гостей.
В этот день певица предстанет в необычном платье — его украсят сотни 14-каратных золотых бабочек, которых Мэрайя обожает. 46-летняя Кери сидит на строгой диете — она планирует сбросить вес перед торжеством.
Судя по всему, чтобы такие усилия не прошли даром и ее облик в этот день смогли увидеть как можно больше людей, Мэрайя решила показать торжество в прямом эфире. Сейчас певица снимается в реалити-шоу для одного из западных каналов, рассказывая о своем концертном туре.
В рамках этого проекта Кери планирует снять и церемонию бракосочетания, как сообщил инсайдер Us Weekly. Миллионы людей смогут увидеть, как звезда скажет заветное «да» в прямом эфире.
Между тем у Мэрайи Кери, по слухам, случился нервный срыв перед свадьбой. Певица неудачно выступила в Лас-Вегасе, а позже уволила большую часть своей команды. Сплетники связывают такое поведение с переживаниями и уверяют, что Кери совершает необдуманные поступки, потому что очень волнуется перед свадьбой с возлюбленным.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать