• пятница, 29 Марта, 09:10
  • Baku Баку 5°C

В Москве избит заведующий консульским отделом посольства Азербайджана (Обновлено)

16 апреля 2016 | 13:15
В Москве избит заведующий консульским отделом посольства Азербайджана (Обновлено)

В ночь с 15 на 16 апреля в Москве советник, заведующий консульским отделом посольства Азербайджана в России Эмиль Магеррамов, возвращаясь на такси домой, был жестоко избит водителем, сообщили Trend в субботу в посольстве.
Магеррамов был доставлен машиной «скорой помощи» в одну из городских больниц, где ему была оказана неотложная медицинская помощь.
В связи с данным бытовым инцидентом посольство принимает срочные меры по выяснению причин и обстоятельств произошедшего, а пострадавший обратился с заявлением в соответствующие правоохранительные органы.
После уточнения деталей происшедшего пресс-служба посольства предоставит дополнительную информацию.
Ранее российские СМИ сообщили, что сотрудник посольства Азербайджана - консул подвергся нападению.
Московская полиция проверяет сообщение об избиении консула Азербайджана в центре Москвы, сообщил РЕН ТВ источник в экстренных службах.
***
Мужчина, который избил сотрудника посольства Азербайджана в Москве, задержан, сообщает Lifenews.ru.
Спустя несколько часов после нападения он был установлен сотрудниками полиции и доставлен в отделение для дальнейших разбирательств. Им оказался 31-летний Хайбула Гаджиев.
По версии правоохранителей, конфликт между мужчинами произошел в такси. После многочисленных ударов по голове и телу советник посольства Азербайджана был доставлен в больницу.
«Пострадавшему диагностировали сотрясение головного мозга, рассечение губы и брови, а также ему выбили один передний зуб», — рассказал источник в медицинских кругах.
banner

Советуем почитать