• пятница, 29 Марта, 03:18
  • Baku Баку 7°C

ВС Армении 120 раз открывали огонь на линии соприкосновения

13 апреля 2016 | 10:09
ВС Армении 120 раз открывали огонь на линии соприкосновения
Подразделения вооруженных сил Армении за сутки нарушили режим прекращения огня 120 раз, используя 60-миллиметровые минометы.
Как говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, ВС Армении обстреляли с безымянных высот и из сел Паравакар и Беркабер Иджеванского района Армении позиции азербайджанской армии на безымянных высотах, в селе Гызылгаджилы Газахского района и в селе Кохнегышлаг Агстафинского района Азербайджана.
Обстрел также велся с позиций в оккупированных селах Ярымджа и Гейарх Тертерского района, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли и Новрузлу Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джабраильского района, с безымянных высот на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов Азербайджана.
С учетом оперативной обстановки Вооруженные силы Азербайджана нанесли 126 залповых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать