• вторник, 23 Апреля, 11:16
  • Baku Баку 20°C

Минсвязи и информационных технологий представило 13 вакансий

04 октября 2013 | 13:12
Минсвязи и информационных технологий представило 13 вакансий
Комиссия по вопросам Государственной службы при президенте Азербайджанской Республики объявила конкурс и общее собеседование по замещению вакантных должностей в государственных органах.
Министерство связи и информационных технологий представило в конкурс комиссии 13 вакансий. В число вакантных мест входят: ведущий консультант в секретном отделе, старший консультант в секторе по работе с проектами Фонда развития информационных технологий, ведущий консультант, консультант, ведущий консультант в секторе развития предпринимательства фонда, консультант, а также главный консультант по кадрам в Центре электронной безопасности МСИТ, старший консультант, консультант в операционном секторе центра, ведущий консультант, консультант в секторе анализа и консультаций, старший консультант, консультант в секторе Международной координации и сотрудничества.
Отметим, что для участия в конкурсе граждане должны представит в комиссию «Форму обращения граждан Азербайджанской Республики для принятия на государственную службу» до 18:00 с 4 октября по 4 ноября, а граждане, желающие принять участие в общем собеседование до 18:00 с 4 октября по 23 ноября должны представит свои документы. Форма обращения могут быть представлены в электронной (для конкурса) форме, лично или с бумажными носителями по почте.
Сайт МСИТ
banner

Советуем почитать