• пятница, 29 Марта, 03:53
  • Baku Баку 7°C

Азербайджанцы Грузии поддержат кандидатуру Ильхама Алиева на выборах

04 октября 2013 | 12:15
Азербайджанцы Грузии поддержат кандидатуру Ильхама Алиева на выборах
Азербайджанские организации Грузии выступили с заявлениями в связи с предстоящими 9 октября президентскими выборами в Азербайджане.
В своих заявлениях Союз азербайджанской молодежи, Центр азербайджанской культуры, Союз азербайджанских журналистов Грузии призвали проживающих в стране граждан АР поддержать на выборах кандидатуру действующего главы государства Ильхама Алиева.
Как сообщает 1news.az, в заявлениях отмечается, что азербайджанцы Грузии держат в центре внимания социально-экономические процессы в Азербайджане и гордятся укреплением авторитета исторической родины на мировой арене.
Авторы заявлений констатируют, что масштабные социальные проекты правительства Азербайджана в Грузии серьезно влияют на повышение благосостояния этнических азербайджанцев, указывают на внимание и заботу в отношении соотечественников из числа молодежи.
«Азербайджанцы Грузии гордятся своей Родиной и Президентом Ильхамом Алиевым, имеющим неоценимые заслуги в деле укрепления азербайджанской государственности», - говорится, в частности, в заявлении Центра азербайджанской культуры.
Особо подчеркивается большое значение для азербайджанцев Грузии развитие стратегического партнерства и дружественных отношений между двумя странами.
banner

Советуем почитать