• пятница, 29 Марта, 11:35
  • Baku Баку 5°C

На Чарли Шина завели уголовное дело

07 апреля 2016 | 12:14
На Чарли Шина завели уголовное дело
Полиция Лос-Анджелеса заявила об открытии уголовного дела в отношении голливудского актера Чарли Шина.
Формально причины не разглашаются, однако некоторые американские СМИ связывают расследование с обвинениями в адрес Шина со стороны его бывшей невесты Скоттин Росс.
Сайт о жизни знаменитостей RadarOnline сообщил, что располагает 35-минутной аудиозаписью, на которой актер якобы угрожает Росс.
В декабре прошлого года она подала на него в суд, обвинив в угрозе физического насилия, побоях и умышленном причинении эмоционального расстройства.
В 2010 году об актере много писали из-за развода с его третьей женой Брук Мюллер. Развод сопровождался громким скандалом, якобы Шин применял насилие по отношению к жене.
В последнее время у него обнаружились проблемы со злоупотреблением алкоголем и наркотиками, из-за которых он покинул сериал «Два с половиной человека», а также с законом: Шин напал с ножом на своего стоматолога.
Объясняя решение объявить о своей болезни, Чарли Шин рассказал, что выплатил миллионы людям из своего ближнего круга, которые шантажировали его и грозили рассказать прессе о том, что он ВИЧ-инфицирован.
Русская служба BBC
banner

Советуем почитать