• четверг, 18 Апреля, 09:58
  • Baku Баку 12°C

Акция - Флаги Азербайджана на всех зданиях!

05 апреля 2016 | 15:36
Акция - Флаги Азербайджана на всех зданиях!
Заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде в связи с последними событиями в Нагорном Карабахе предложил провести акцию - вывесить флаги Азербайджана в знак поддержки азербайджанских военнослужащих, находящихся на передовой, сообщает Trend Life.
«Сегодня настало время, когда азербайджанскому народу необходимо сплотиться как никогда! Новости о молниеносных победах, каждый день приходящие с фронта, и патриотический дух наших сограждан не может не радовать! Тот факт, что азербайджанский народ проявляет силу волю, чувство патриотизма и любви к своей Родине не может не вдохновлять на новые победы наших солдат, за которых мы молимся каждый день! Azərbaycan əsgərinə eşq olsun!», - говорит он.
Как отмечает Бахрам Багирзаде, наш долг, как граждан, поддержать наших ребят, которые сейчас на передовой.
«Предлагаю с завтрашнего дня вывешивать на балконах, домах, офисах и всех административных зданиях флаги Азербайджанской Республики! Только благодаря сплоченности и поддержке друг друга азербайджанский народ сможет выдворить врага со своей территории ИншаАллах!».
Багирзаде подчеркивает, что настало время для великой победы.
«Победы азербайджанского народа! Сегодня мы становимся свидетелями новой истории, которую пишем мы с вами. Если объединиться не сейчас, то когда?!», - отмечает он.
Бахрам Багирзаде - легендарный КВН-щик из команды «Парни из Баку», член Союза художников, Объединения фотографов и Общества карикатуристов, писатель, актер и режиссер, посол первых Европейских игр в Баку.
В ночь на субботу все приграничные позиции Азербайджана подвергались интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов, гранатометов и артиллерийских установок. Кроме того, был обстрелян ряд населенных пунктов вблизи линии соприкосновения войск, где компактно проживает гражданское население. В результате обстрелов есть погибшие и раненые среди гражданского населения.
banner

Советуем почитать