• среда, 17 Апреля, 00:01
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанская армия уничтожила командный пункт и высших офицеров противника (Видео)

04 апреля 2016 | 12:53
Азербайджанская армия уничтожила командный пункт и высших офицеров противника (Видео)
Уничтожен командно-штабной пункт армян на оккупированных азербайджанских территориях, сообщили Trend в понедельник в пресс-службе Минобороны Азербайджана.
Командно-штабной пункт ВС Армении, действующий на оккупированных азербайджанских территориях, уничтожен точным ответным ударом, нанесенным азербайджанскими войсками. В результате уничтожено большое количество военнослужащих противника, включая офицеров в звании генерала и полковника, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.
Общественности будут предоставлены видеокадры проведенной операции, говорится в сообщении.
В ночь на субботу все приграничные позиции Азербайджана подвергались интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов, гранатометов и артиллерийских установок. Кроме того, был обстрелян ряд населенных пунктов вблизи линии соприкосновения войск, где компактно проживает гражданское население. В результате обстрелов есть погибшие и раненые среди гражданского населения.
В боях были уничтожены шесть армянских танков, 15 артустановок и укрепленные инженерные сооружения, уничтожено и ранено более 100 военнослужащих ВС Армении.
12 военнослужащих ВС Азербайджана стали шехидами, подбит один вертолет Ми-24 и получил повреждения на мине один танк.
Минувшим днем и ночью в результате нарушения армянами режима прекращения огня погибли еще трое военнослужащих Азербайджана.
Trend
banner

Советуем почитать