• пятница, 29 Марта, 01:41
  • Baku Баку 7°C

В России снимают фильм о звезде «Полосатого рейса» (Фото)

31 марта 2016 | 17:10
В России снимают фильм о звезде «Полосатого рейса» (Фото)
Российская актриса Ольга Погодина и ее муж Алексей Пиманов впервые обнародовали кадры из своего масштабного продюсерского проекта — сериала «Маргарита Назарова», который вскоре покажут по Первому каналу. Презентация фильма о самой известной советской дрессировщице, звезде фильма «Полосатый рейс», прошла прямо на манеже — в столичном Большом цирке братьев Запашных.
Этот проект Погодина, сыгравшая в фильме главную женскую роль, задумала восемь лет назад. Cами съемки заняли целый год, из которых три месяца она и ее экранный муж Андрей Чернышов практически провели в клетке с хищниками.
Зверей к съемкам готовили звезды манежа Аскольд и Эдгард Запашные: братья выступили в сериале и как актеры. Но перед камерой Ольга и Андрей с тиграми работали сами, исполняя самые сложные трюки мирового уровня. Например, Погодина клала голову в пасть тигрице Аните (Питомцы Запашных носят имена многих звезд эстрады — Аниты Цой, Филиппа Киркорова, Оззи Осборна, Рикки Мартина, Элтона Джона, Курта Кобейна).
В «Маргарите Назаровой» покажут, как снимались уморительные сцены из «Полосатого рейса». А в роли горе-дрессировщика на сей раз снялся сын Евгения Леонова — Андрей Леонов. Кстати, его долго уговаривали принять участие в проекте — и в итоге получилось интересно.
7days.ru
banner

Советуем почитать