• вторник, 16 Апреля, 23:30
  • Baku Баку 18°C

Bakcell начинает промо-кампанию «Qazandıran SMS»

03 октября 2013 | 11:56
Bakcell начинает промо-кампанию «Qazandıran SMS»
Сотовый оператор Bakcell при поддержке ООО «Novamedia», дает старт новой промо-кампании «Qazandıran SMS».
Начиная с текущего октября месяца, каждый абонент Bakcell получит возможность принять участие в различных состязаниях, и выиграть большие денежные призы.
Присоединившись к кампании, абоненты Bakcell смогут принять участие в таких состязаниях как «Будь быстрее», «Ежедневная Викторина», «Тематические дни», «Магические слова» и «Счастливые часы».
Денежные призы будут выдаваться за различные достижения в выбранных категориях, и будут меняться от 25 AZN до главного приза в 25 000 AZN. Абоненты Bakcell будут состязаться отвечая на вопросы и зарабатывая очки. Чем больше будет набрано очков – тем больше будет и приз.
Чтобы принять участие в кампании «Qazandıran SMS», нужно отправить СМС-сообщение со словом «START» на номер 5500.
К конкурсу можно также присоединиться активируя различные услуги (Прогноз погоды, Новости, Спорт, Диета, Красота и т.д.). Чтобы активировать услугу, абонентам нужно отправить СМС-сообщение со словом «QAZAN» на номер 5500. Первая неделя подписки на услугу предоставляется бесплатно! Таким образом, абонент сможет не только пользоваться услугой, но и зарабатывать очки.
Ежедневная абонентская плата за использование услуги составляет 0.24 AZN. Каждое сообщение, отправленное на номер 5500 будет стоить 0.59 AZN.
Компания Bakcell
banner

Советуем почитать