• четверг, 28 Марта, 12:48
  • Baku Баку 16°C

Андрей Малахов: «Гран-при в Баку будет очередным праздником спорта»

28 марта 2016 | 15:36
Андрей Малахов: «Гран-при в Баку будет очередным праздником спорта»
«Все, что делает Баку – это всегда ярко, всегда с размахом, с восточным гостеприимством. Думаю, что «Формула-1» не станет исключением», - сказал российская телезвезда, известный ведущий Первого канала Андрей Малахов в интервью АЗЕРТАДЖ.
Телеведущий отметил, что всегда с супругой подводят итоги года, и 2015 год запомнился поездкой на Первые Европейские игры в Баку. «Церемония открытия Европейских игр в Баку – это было очень стильно, элегантно, масштабно и зрелищно. Мы с супругой каждый раз подводим итоги года, отмечаем лучшие поездки, которые остались в памяти. В этом году мы в один голос сказали, что это было открытие первых Европейских игр в Баку. Это, безусловно, было одно из самых ярких событий прошлого года», - сказал А.Малахов.
По словам А.Малахова, многие известные гонщики «Формулы-1» уверены, что соревнования в Баку будут «одним из самых лучших этапов чемпионата «Формулы-1». «Я слышал мнение известных гонщиков, которые говорили про качество дорог в Баку, подчеркивая, что это будет одним из лучших этапов чемпионата «Формулы-1». Бываю на гонках «Формула-1» в Монако и знаю, что для зрителей это праздник, где можно увидеть довольно много известных лиц. Думаю, что Гран-при в Баку будет очередным праздником спорта, и с нетерпением жду приглашения в Баку».
banner

Советуем почитать