• вторник, 23 Апреля, 15:53
  • Baku Баку 24°C

Завтра в Баку понизится температура воздуха, ожидаются сильные дожди

28 марта 2016 | 12:59
Завтра в Баку понизится температура воздуха, ожидаются сильные дожди
29 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются кратковременные дожди, местами сильные.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ожидается временами усиливающийся северо-западный ветер.
Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 5-8, днем 8-12 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 5-7, днем 9-11 градусов тепла.
Завтра в районах Азербайджана возможны осадки, в горных и предгорных районах ожидаются мокрый снег и снег, местами сильные.
Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 3-8, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 3-7 градусов тепла.
Кроме того, Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов предупреждает, что 29-30 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются нестабильные погодные условия, временами усиливающийся северо-западный ветер, осадки, которые местами примут интенсивный характер.
29-30 марта в районах Азербайджана также ожидаются нестабильные погодные условия, местами будут осадки, в горных и некоторых предгорных районах мокрый снег и снег, которые могут принять интенсивный характер. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер, уровень рек может подняться.
banner

Советуем почитать