• пятница, 29 Марта, 09:51
  • Baku Баку 5°C

Любовная драма в Азербайджане: Получив отказ, убил себя

05 марта 2016 | 14:58
Любовная драма в Азербайджане: Получив отказ, убил себя

Стали известны подробности самоубийства, которое произошло ночью 4 марта в Зардабском районе.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, согласно информации, Сархан Мамедов 1998 года рождения решил свести счеты с жизнью после того, как получил отказ от девушки, которую любил.
Сообщается, что Сархан, который недавно, 22 января, отметил свое 18-летие, был влюблен в свою близкую родственницу. Он постоянно переписывался девушкой, которая проживает в Казахстане. Молодой человек, который должен был скоро пойти в армию, признался девушке в любви и ждал ее ответа. Получив на днях ответ «нет», Сархан был глубоко потрясен и решил покончить с собой.
Вчера вечером, пока члены его семьи смотрели телевизор, С.Мамедов вышел во двор и повесился. Члены семьи, обнаружив, что его нет в доме, вышли во двор и столкнулись с ужасной картиной.
18-летний Сархан, прежде чем совершить суицид, написал письмо своим домашним, которое было обнаружено в спальне. В этом письме он написал, что в его смерти никто не виновен и попросил передать родителям любимой им девушки: «Отдайте ее за того, кого она любит, не заставляйте ее выходить замуж за нелюбимого человека».
Отметим, что также была обнаружена переписка между С.Мамедовым и девушкой.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР.
banner

Советуем почитать