• пятница, 29 Марта, 02:00
  • Baku Баку 7°C

Подразделения ВС Армении 120 раз за сутки нарушили перемирие

04 марта 2016 | 10:24
Подразделения ВС Армении 120 раз за сутки нарушили перемирие
Формирования вооруженных сил Армении 120 раз в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района, на безымянных высотах Бердского и Красносельского районов Армении, были обстреляны позиции азербайджанской армии, дислоцированные на безымянных высотах, в селе Гызылгаджилы Газахского района, в селе Коханеби Товузского района и на безымянных высотах Гядабейского района Азербайджанской Республики.
Обстрел также велся с позиций, находящихся близ сел Гюлистан Геранбойского района, Чилябюрт, Гейарх Тертерского района, Мерзили, Юсифджанлы, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Вооруженные силы Азербайджана, учитывая оперативную обстановку, нанесли 125 залповых удара по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать