• пятница, 29 Марта, 15:57
  • Baku Баку 14°C

Bakcell запустил новый развлекательный интернет-портал

01 марта 2016 | 11:52
Bakcell запустил новый развлекательный интернет-портал
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell объявила о запуске нового развлекательного Интернет-портала. Данный портал является второй по счету услугой под брендовым названием «Qoş və Coş», сообщается на сайте Bakcell.
Новый портал нацелен на предоставление онлайн-пользователям различных услуг, таких как горячие предложения, игры, музыка, новости и советы, игры EA, M-обучение (мобильное обучение), Футбольный центр Bakcell, IVR чат и многое другое.
На новом веб-сайте вниманию посетителей предоставляется информация на различные темы, в том числе прогноз погоды, гороскопы, диеты, здоровье, любовь и т.д. Новый сайт предоставит пользователям возможность в полной мере воспользоваться преимуществами многочисленных услуг и лотерейных кампаний («Выигрышный SMS», Fantasy Football, «Sevincli Anlar»). Пользователи также могут совершать загрузки с портала с легкостью одного клика.
Для того чтобы получить оповещения о новостях, пользователям необходимо зарегистрироваться на портале посредством указания своего номера телефона и PIN-кода (полученного по SMS), для подтверждения аккаунта. Абонентская плата и условия каждой услуги детально описаны рядом с каждым предложением.
Более подробную информацию о портале можно получить на сайте http://eylence.bakcell.com/a.
banner

Советуем почитать