• пятница, 29 Марта, 19:29
  • Baku Баку 14°C

ВС Армении 135 раз за сутки нарушили перемирие

01 марта 2016 | 10:58
ВС Армении 135 раз за сутки нарушили перемирие
Формирования вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 135 раз.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, были обстреляны позиции азербайджанской армии, дислоцированные в селе Гызылгаджилы Газахского района, с позиций в селе Айгепар Бердского района – наши позиции в селе Агдам Товузского района, с безымянных высот на территории Красносельского района – наши позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Обстрел также велся с позиций, находящихся близ сел Гюлистан Геранбойского района, Чилябюрт, Гейарх, Ярымджа Тертерского района, Мерзили, Юсифджанлы, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Вооруженные силы Азербайджана, учитывая оперативную обстановку, нанесли 136 залповых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать