• пятница, 19 Апреля, 21:32
  • Baku Баку 24°C

«Мечтаю встретиться с Эмином Агаларовым» - Интервью с «Чемпионом»

29 февраля 2016 | 17:05
«Мечтаю встретиться с Эмином Агаларовым» - Интервью с «Чемпионом»
Как ранее сообщалось, 15-летний азербайджанец, участник транслируемого по российскому «Первому каналу» шоу «Голос. Дети» Азер Насибов своим исполнением произвел настоящий фурор: на его голос повернулись все члены жюри, а зрители в зале скандировали «Молодец!».
Юный артист исполнил песню известной группы Scorpions «Maybe I Maybe You». Затем по просьбе жюри Азер Насибов исполнил на азербайджанском языке отрывок из композиции Муслима Магомаева «Азербайджан».
15-летний Азер, которого друзья называют «Чемпионом», выбрал в наставницы Пелагею, которую, по его собственному признанию, он любит с девства. Именно в ее команде Азер продолжил свое участие в вокальном проекте.
В своем интервью Vzglyad.az Азер Насибов рассказал о своих впечатлениях от первой победы на конкурсе и поделился своими планами на будущее:
- Мое выступление на шоу «Голос. Дети» получилось очень успешным. Я не ожидал, что мое исполнение настолько всем понравится. После того выступления мне звонили из Азербайджана и поздравляли. Я этому очень рад. Азербайджан – моя Родина! Я очень люблю свою родную землю. Я радуюсь тому, что мой успех на родине встретили с большой радостью. Обо мне написали сайты, газеты, все поддержали меня.
- Твое выступление оценили, как большую победу юного азербайджанца в России. Это не было трудно для тебя?
- Когда я сказал жюри, что я - азербайджанец, они удивились. После этого они захотели, чтобы я исполнил азербайджанскую песню. В этот момент я вспомнил песню великого азербайджанского певца Муслима Магомаева «Азербайджан», и начал исполнять ее. Мое исполнение понравилось всем членам жюри и зрителям.
Я очень люблю песни Муслима Магомаева. Он – мой кумир. После этого выступления члены жюри позвонили редактору передачи, и сказали, что я им понравился, и что они поддерживают меня.
- Сейчас тебе 15 лет. А какие у тебя планы на будущее?
- На будущее у меня большие планы, большие мечты. Я хотел бы стать таким же выдающимся артистом, как Муслим Магомаев. Это моя самая большая мечта. Я живу мечтой стать известным во всем мире, мечтаю возвеличить свою страну.
Мне также нравится исполнение Эмина Агаларова. Все его песни я слушаю с любовью. Признаюсь, я хочу увидеться с Эмином Агаларовым. Мечтаю увидеть его лицом к лицу, побеседовать с ним. Дима Билан мне тоже очень нравится.
- Как твоя семья относится к твоим планам стать певцом?
- Семья поддерживает мой выбор. Они тоже хотят, чтобы я стал певцом. Я не хочу быть ни юристом, ни учителем, ни продавцом на рынке. Самая большая моя мечта – стать певцом.
Хотя мне и немного лет, я работаю над собой. Я слушаю Полада Бюльбюль оглу, сестер Севиль и Севиндж, представлявших Азербайджан на «Евровидении» Диляру Кязимову и Фарида Мамедова, Эльдара и Нигяр Джамал. Я также, как они, хочу представлять Азербайджан на «Евровидении».

banner

Советуем почитать