• пятница, 29 Марта, 17:45
  • Baku Баку 14°C

На океанском лайнере пройдет сеанс одновременного вязания

25 февраля 2016 | 16:30
На океанском лайнере пройдет сеанс одновременного вязания
Американский журнал Vogue Knitting организовал для всех желающих океанский круиз для любителей вязания. Как сообщается на сайте мероприятия, путешествие началось 19 февраля в Форт-Лодердейле (штат Флорида).
За 10 дней участники круиза посетят Багамы, Теркс и Кайкос, Доминикану, а также острова Бонайре, Кюрасао, Арубу. 29 февраля лайнер вернется в Форт-Лодердейл.
Во время плавания любителей вязания ждут несколько мастер-классов, которые проведут профессиональные дизайнеры и авторы книг по рукоделию.
Преподаватель и писатель Франклин Хэбит (Franklin Habit) не только поделится секретами мастерства, но и прочтет лекцию о нелепых моделях для вязки из журналов XIX века (организаторы предупреждают, что лекция может «вызвать судороги» у людей с хорошим вкусом).
Также во время круиза будет проведен сеанс одновременного вязания «Сидим и вяжем». Кроме того, путешественникам расскажут о тенденциях предстоящего сезона, научат новым техникам и проведут показ мод.
Плавание проходит на круизном лайнере MS Oosterdam. Корабль построен в 2003 году. На лайнере располагается 11 палуб, а его общая вместимость составляет 1848 пассажиров и 812 членов экипажа. Стоимость участия в круизе не уточняется.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать