• четверг, 28 Марта, 17:39
  • Baku Баку 16°C

Реванш за проигрыши

24 февраля 2016 | 19:45
Реванш за проигрыши

Сборные Азербайджана (U-17) по футболу среди юношей и девушек провели товарищеские матчи в Баку. К сожалению, обе наши команды не смогли порадовать своих болельщиков.
В частности, команда юношей, готовящаяся к предстоящей финальной стадии ЕВРО-2016, которая пройдет в мае этого года в Баку, померилась силами со сверстниками из России. Встреча состоялась на Олимпийском стадионе и завершилась разгромным поражением подопечных Тебриза Гасанова со счетом 1:5. Единственный гол в составе нашей команды забил Фарид Набиев.
«Соперник активно начал встречу и владел преимуществом примерно до 15-й минуты. После чего наша команда выровняла игру, совершила несколько хороших подходов к чужим воротам и в дальнейшем выглядела острее противника, - сказал по окончании встречи главный тренер сборной России Сергей Матвеев. - В целом, довольны игрой команды в этом матче. Крупный результат радует, это позитив, положительные эмоции. Явных предпосылок к разгрому не было, игра в принципе была достаточно равная».
В свою очередь, женская юношеская сборная сыграла на «Байыл Арене» с Венгрией. Игра завершилась победой гостей со счетом 3:0.
Сегодня обе наши команды проведут вторые спарринги против тех же соперников и постараются взять реванш за обидные проигрыши.
М.ТЕЙМУРОВ
banner

Советуем почитать