• пятница, 29 Марта, 09:39
  • Baku Баку 5°C

Минкультуры и туризма Азербайджана открывает представительства в Турции и России

22 февраля 2016 | 16:18
Минкультуры и туризма Азербайджана открывает представительства в Турции и России
Министерство культуры и туризма Азербайджана продолжает предпринимать меры по активной пропаганде туристического потенциала страны за рубежом.
Как заявил Fineko/abc.az глава пресс-службы министерства Вугар Шихмамедов, представителем министерства в России на год станет компания TOUR A VENT.
«Официальное открытие представительства, в котором примут участие около 30 представителей отелей и туристических компаний, запланировано на 24 февраля. В рамках открытия будут проведены также двусторонние встречи между представителями азербайджанской и российской туриндустрии. В рамках годового контракта будут проведены работы по пропаганде лечебного, зимнего и других направлений туризма, а также пропаганда азербайджанской кухни», - сказал Шихмамедов.
По его словам, еще одно представительство Министерства культуры и туризма Азербайджана будет открыто в Турции (Стамбул) 29 февраля. Официальным представителем Министерства культуры и туризма Азербайджана в Турции также на год станет компания GATEWAY TURIZM.
У Министерства культуры и туризма Азербайджана действуют также представительства в ОАЭ (4 года) и Германии (2 года).
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать