• пятница, 19 Апреля, 21:31
  • Baku Баку 24°C

Юный азербайджанец покорил жюри шоу «Голос. Дети» (Видео)

21 февраля 2016 | 12:51
Юный азербайджанец покорил жюри шоу «Голос. Дети» (Видео)
Юный азербайджанец Азер Насибов успешно выступил на слепом прослушивании вокального проекта «Голос. Дети», выходящего на Первом российском канале.
На слепом прослушивании проживающий в Ленинградской области талантливый юный азербайджанец Азер Насибов исполнил хит «Maybe I, maybe you» из репертуара группы Scorpions.
На исполнение А.Насибова обернулись все трое членов жюри проекта – Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Юный исполнитель сорвал оглушительные аплодисменты зрителей в студии, кричащих «Молодец!».
«Я очень удивлен тому, как вы здорово держите интонацию, как вы относитесь к слову, как произносите окончания, все было слышно. Это пример молодым, кто будет выходить на сцену, как следует исполнять», – заявил Дима Билан, обращаясь к певцу, особенно отметив его вокальную модуляцию.
«Точнейшая модуляция, красивые ноты внизу, приятная свобода наверху, и она не связана с вашим возрастом, свобода в голове. Вы бесстрашный», – отметила Пелагая.
Отвечая на комментарий Пелагеи, Азер Насибов с гордостью заявил: «Хочу сказать, что я азербайджанец!».
Пелагея попросила А.Насибова исполнить что-либо на азербайджанском языке – мальчик спел отрывок из песни Муслима Магомаева «Азербайджан».
После исполнения данной песни Дима Билан отметил, что по энергетике А.Насибов схож с Робертино Лоретти и пожелал удачи в будущем.
Выбирая наставника, Азер сказал, что любит всех и слушает с детства, остановив выбор на Пелагее, в команде которой продолжит участие в шоу «Голос. Дети».
1news.az
banner

Советуем почитать