• пятница, 29 Марта, 02:02
  • Baku Баку 7°C

МВД Азербайджана ищет англоязычных работников - Объявление

19 февраля 2016 | 19:17
МВД Азербайджана ищет англоязычных работников - Объявление
Объявлен конкурс в связи с приемом на службу в Аппарат Министерства внутренних дел Азербайджана на две вакансии инспекторов-переводчиков (синхронный перевод, английский язык) .
Как сообщили Oxu.Az в МВД АР, в конкурсе могут принять участие граждане страны, отвечающие требованиям, определенным в положении «О прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджанской Республики», получившие степень магистра по специальности переводчика в высших учебных заведениях страны, в совершенстве владеющих английским языком, до 30 лет, полностью завершившие срок действительной военной службы (для мужчин), близкие родственники которых ранее не были судимы.
У кандидатов в установленном порядке проверят знания, уровень физической подготовки, состояние здоровья.
Желающие принять участие в конкурсе должны обратиться в Главное кадровое управление и лично предоставить следующие документы.
- Удостоверение личности;
- Диплом о высшем образовании;
- Военный билет;
- Трудовую книжку (если имеется).
Прием документов будет проводится с 22 февраля по 22 марта 2016 года каждый день (за исключением выходных дней) с 10:00 до 17:00 по адресу: город Баку, проспект Азербайджана, 5, Главное кадровое управление Министерства внутренних дел.
Более подробную информацию можно узнать позвонив по телефонам: (012) 590-93-27; (012) 590-92-54.
banner

Советуем почитать