• пятница, 29 Марта, 18:05
  • Baku Баку 14°C

Бандерас купил новый дом по соседству с Джорджем Клуни

17 февраля 2016 | 19:20
Бандерас купил новый дом по соседству с Джорджем Клуни
У знаменитого актера, который в прошлом году развелся с Мелани Гриффит, теперь все новое: возлюбленная, профессия, дом и даже страна проживания.
Развод может толкнуть мужчину на кардинальные перемены в жизни. Кто-то меняет прическу, кто-то - автомобиль, а вот у голливудских знаменитостей масштабы покруче. Антонио Бандерас, например, решил расстаться с солнечным Лос-Анджелесом и перебраться в туманный Лондон.
Об этом журналистам рассказал сам Антонио. Он похвастался, что недавно купил виллу в графстве Суррей неподалеку от Лондона. Ее стоимость составила 3,1 миллиона евро. В этом особняке он будет жить с новой возлюбленной, голландской банкиршей Николь Кемпел.
Выбор страны не случаен. Во-первых, актер в восторге от графства Суррей и называет его волшебным местом.
- В новом доме мне спокойно и легко, - уточняет знаменитость. - Я уже не такой как раньше, мне не нужны гулянки, лучше посижу дома в тишине и поработаю.
Впрочем, стать затворником у него вряд ли получится: по соседству живут Джордж Клуни, Николас Кейдж и Анджелина Джоли с Брэдом Питтом, также облюбовавшие это место.
Кроме того, переезд связан с тем, что недавно Бандерас решил стать дизайнером и поступил в престижный Колледж Святого Мартина в Лондоне. Кстати, актер уже вовсю работает по новой профессии и собирается представить первую коллекцию одежды для мужчин уже в этом году.

Woman`s Day
banner

Советуем почитать