• среда, 24 Апреля, 03:45
  • Baku Баку 14°C

В Бейлягане семейный конфликт завершился смертью ребенка (Обновлено)

16 февраля 2016 | 10:36
В Бейлягане семейный конфликт завершился смертью ребенка (Обновлено)
В Бейлягане совершено ужасное убийство.
Как сообщили АПА в районной полиции, происшествие было зарегистрировано в селе Юхары Кебирли. Житель села Захид Искендеров перерезал горло своему 6-летнему сыну Умиду. Мужчина после совершения преступления сбежал. Сейчас полиция ведет его поиски.
По предварительным данным мужчина совершил преступление на почве семейного конфликта.
Умид учился в первом классе.
По факту в прокуратуре Бейлаганского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР. Ведется следствие.
***
В Бейляганском районе задержан отец, который перерезал горло своему 6-летнему сыну.
Как сообщает местное бюро АПА, житель села Юхары Кебирли Бейляганского района Захид Искендеров был задержан и доставлен в прокуратуру района.
Кроме того, стали известны новые подробности кровавой семейной драмы. Как сообщили 1news.az в районном отделе полиции, житель села Захид Искендеров, перерезавший горло своему 6-летнему сыну Умиду, ранее разошелся с матерью мальчика - Махирой. У супругов было двое детей – Умид стал жить с отцом, а двухлетняя девочка – с матерью.
Супруги разошлись не мирно, а врагами. З.Искендеров угрожал бывшей жене убийством. Наконец, решившись на преступление, он вначале убил сына, а затем пытался проникнуть в дом бывшей жены, чтобы убить и ее, но не смог этого сделать, так как дом был полон родственников.
banner

Советуем почитать