• четверг, 28 Марта, 20:21
  • Baku Баку 13°C

В Баку прибыл президент Международного паралимпийского комитета

08 февраля 2016 | 10:09
В Баку прибыл президент Международного паралимпийского комитета
Президент Международного паралимпийского комитета сэр Филипп Крейвен прибыл в Баку для участия в юбилейных мероприятиях, посвященных 20-летию Национального паралимийского комитета Азербайджана. Его сопровождает почетный вице-президент Паралимпийской ассоциации Великобритании Энтони Сейнсбури.
В первый день визита президент Национального паралимийского комитета Ильгар Рагимов встретился с сэром Филиппом Крейвеном. И.Рагимов выразил признательность сэру Ф. Крейвену за то, что тот принял приглашение участвовать в юбилейных мероприятиях, представил обширную информацию о юбилейных мероприятиях и работе, проведенной в стране в области развития паралимпийского движения.
Сэр Филипп Крейвен, поздравив Ильгара Рагимова и всех членов паралимпийской семьи с 20-летним юбилеем Национального паралимийского комитета Азербайджана, выразил наилучшие пожелания.
В ходе встречи между Международным паралимпийским комитетом и Национальным паралимийским комитетом Азербайджана состоялись обсуждения по дальнейшему развитию сотрудничества.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать