• пятница, 29 Марта, 12:10
  • Baku Баку 14°C

Прилетающим в Южную Корею туристам бесплатно раздадут смартфоны

04 февраля 2016 | 15:28
Прилетающим в Южную Корею туристам бесплатно раздадут смартфоны
Туристам, которые прилетают в Южную Корею через сеульский международный аэропорт Инчхон, бесплатно раздадут смартфоны. Как сообщает Tech Times, организаторами акции выступает местный сотовый оператор SK Telekom, Национальная организация туризма и компания Samsung.
Путешественники, которые решат принять участие в акции, получат в пятидневное пользование смартфон Samsung Galaxy Note 5 с установленной сим-картой, в тариф которой будет включен гигабайт мобильного трафика.
Отмечается, что получить бесплатные телефоны смогут лишь 250 человек в неделю. Таким образом, за год воспользоваться смартфонами смогут порядка 12 тысяч туристов.
Чтобы получить гаджет, путешественникам нужно будет оставить заявку на сайте Национальной организации туризма. Форма регистрации в акции появится на портале в ближайшее время. Когда именно начнется акция, не уточняется.
Это уже не первая подобная рекламная кампания. Например, в июле 2015 года, пассажиры одного из самолетов, приземлившихся в аэропорту Лондон-Сити, получили пиво вместо багажа.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать