• суббота, 20 Апреля, 02:52
  • Baku Баку 15°C

Вслед за отцом: младший сын Алена Делона стал лицом Dior

02 февраля 2016 | 17:25
Вслед за отцом: младший сын Алена Делона стал лицом Dior
Дети звезд - новые короли мира моды! Доказать эту сложившуюся аксиому на этот раз решил бренд Dior, пригласивший стать лицом новой коллекции парфюма Dior Homme Алена-Фабьена Делона.
Изогнутые брови, копна черных волос и пронзительный взгляд - если пока младший сын актера Алена Делона и не обладает недюженной армией поклонниц, то скоро грозит ее обрести.
К слову, сотрудничество с домом Dior, если так можно сказать, - фамильное дело Делонов. Сам Ален в 2015 году стал лицом рекламной кампании парфюма Eau Sauvage (в рекламе использовались его фотографии 60-х годов), а Энтони Делон (старший сын Алена) не раз приходил в качестве приглашенной звезды на показы мужской коллекции бренда.
Ален-Фабьен Делон - младший сын Делона и его гражданской супруги, голландской манекенщицы Росали ван Бремен. Первые шаги в модельном бизнесе 21-летний Ален-Фабьен стал делать несколько лет назад. За эти годы он успел сняться в нескольких модных рекламных кампаниях и поучаствовать в показе Gucci в 2014 год. Вполне возможно, что сотрудничество с Dior - поможет ему еще ярче заявить о себе в мире моды.
Hello.ru
На фото:
Первый снимок Алена-Фабьена Делона для новой рекламной кампании Dior Home
Ален Делон, 1963 год
Ален Делон с матерью Алена-Фабьена - манекенщицей Росали ван Бремен, 1987 год
Ален-Фабьен с матерью Росали ван Бремен
Ален Делон в рекламной кампании Dior, снимок 60-х годов
banner

Советуем почитать