• суббота, 30 Марта, 02:50
  • Baku Баку 11°C

Ильхам Алиев: «Информация о том, что Азербайджан просит помощи у иностранных финансовых структур, не что иное, как ложь»

29 января 2016 | 17:21
Ильхам Алиев: «Информация о том, что Азербайджан просит помощи у иностранных финансовых структур, не что иное, как ложь»
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что информация, распространенная о том, что якобы Азербайджан ведет переговоры с Международным валютным фондом (МВФ) и Всемирным банком в связи с привлечением пакета экстренной помощи в размере 4 млрд. долларов не отражает действительности.
Как сообщает АПА, во время посвященной 20-летию Первого форума молодежи встречи с группой молодых людей, президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал, что появившаяся в последние дни на страницах зарубежной прессы статьи о том, что Азербайджан просит помощи у иностранных финансовых структур не что иное, как ложь.
Президент Ильхам Алиев отметил, что широкая программа приватизации, которая будет проведена в новых экономических условиях, что окажет поддержку развитию предпринимательства.
Отметим, 28 января газета Financial Times и агентство Reuters распространили информацию о том, что якобы Азербайджан ведет переговоры с Международным валютным фондом (МВФ) и Всемирным банком в связи с привлечением пакета экстренной помощи в размере 4 млрд. долларов.
banner

Советуем почитать