• пятница, 29 Марта, 14:47
  • Baku Баку 14°C

Обама пообещал молчать и плакать на выпускном дочери

21 января 2016 | 13:48
Обама пообещал молчать и плакать на выпускном дочери
Президент США Барак Обама во время обеда с гостями в Детройте заявил, что не сможет произнести речь на выпускном своей дочери. Он отметил, что сильные эмоции помешают ему произнести речь и не прослезиться, сообщает People.
В связи с этим сентиментальный американский лидер пообещал, что будет «просто сидеть и плакать».
Как отмечает издание, это уже не первое эмоциональное заявление Обамы о старшей дочери. На прошлой неделе он выступал в муниципалитете города Батон-Руж и заявил, что не может говорить о покидающей дом Малии, поскольку это вызывает у него слезы.
Старшая дочь Обамы Малия учится в Sidwell Friends School в Вашингтоне. Ожидается, что осенью она продолжит учебу в колледже. Какое именно учебное заведение выбрала девочка, пока неизвестно. Однако Малия уже изучила больше десятка государственных и частных колледжей.
Как заявил ранее Обама, он посоветовал дочери не ориентироваться на громкое название колледжа и его престижность. «Есть много отличных колледжей и университетов. И известность учебного заведения вовсе не означает, что вы получите в нем хорошее образование», – заметил президент. Он добавил, что Малия вряд ли будет слушать его советы. «В этом Малия очень похожа на свою мать. Она привыкла думать собственной головой», – сказал Обама.
Dni.ru
banner

Советуем почитать