• четверг, 28 Марта, 23:45
  • Baku Баку 13°C

Охота на ведьм

17 октября 2014 | 16:37
Охота на ведьм

После отставок молодых мусаватистов оставшиеся члены молодежного крыла считают, что партия развалена и в ней начались закулисные игры по избранию нового лидера молодежи.
Но, как оказалось, дело молодежным крылом не ограничивается. Поддержавшей Губада Ибадоглу оказалась и лидер женщин-мусаватисток Эллада Мамедли. По ее словам, на нее оказывается давление, вынуждая уйти в отставку с этого поста.
«В социальных сетях пишут, что я поддержала Г.Ибадоглу и поэтому по примеру Ахлимана Аббаса должна уйти. Но, позвольте, мы же говорим, что у нас в партии демократия. Я и воспользовалась своим демократическим правом и проголосовала за того, когда посчитала более достойным. И вот теперь за кулисами начались игры. В свое время я была избрана на эту должность большинством голосов, хотя А.Гаджилы был против моей кандидатуры. И вот теперь против меня развернута компания. Но я не намерена уходить и буду бороться, оставаясь в партии», - сказала она.
Эллада Мамедли утверждает, что в социальных сетях некая тайная группа начала грязную компанию. «Каждый второй статус направлен против Г.Ибадоглу. Откуда столько ненависти?», - вопрошает она.
Мусаватистка считает, что компания под маской «любви к Арифу Гаджилу» ведет партию к развалу и ясно, что все это делается по чьей-то указке.
А.ИБРАГИМОВ
banner

Советуем почитать