• пятница, 29 Марта, 10:09
  • Baku Баку 5°C

Названа знаменитость, реклама с которой повышает продажи любого товара

15 января 2016 | 12:37
Названа знаменитость, реклама с которой повышает продажи любого товара
Рианна признана наиболее успешной в качестве рекламного лица знаменитостью, способной повысить продажи любого товара и бренда. Таковы данные The NPD Group`s Brandlink.
Результаты нового исследования компании, изучающей рыночную конъюнктуру и предоставляющей информацию о потребителях и розничных продажах изготовителям и розничным продавцам, полезны также в оценке конкурентоспособности знаменитостей в умении привлекать покупателей.
Согласно данным специалистов Brandlink, Рианна является наиболее выгодной и желанной для сотрудничества звездной персоной, обходя в рейтинге даже Бейонсе и Ашера. При этом не важно, идет ли речь о кроссовках Puma или кутюре Dior, о дениме Armani Jeans или кокосовом молоке Hydrate Naturally.
На основе анализа привлекаемой Рианной аудитории специалисты Brandlink также вычислили, что среди всех потенциальных работодателей поп-звезды наибольшую коммерческую выгоду от сотрудничества с ней могла бы получить автомобильная компания Jeep. Не удивимся, если по сюжету своего следующего клипа певица будет угонщицей Jeep Wrangler.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать