• пятница, 29 Марта, 10:11
  • Baku Баку 5°C

Семья известного футболиста удочерила девочку

14 января 2016 | 15:10
Семья известного футболиста удочерила девочку
Семья нападающего российского футбольного клуба «Зенит» Халка удочерила девочку по имени Алиси. Об этом бразильский игрок сообщил в своем Instagram.
«Друзья, хочу поделиться с вами одним из самых благословенных моментов в моей жизни: было принято официальное решение об удочерении моего красивого ангелочка, подаренного богом мне и всей моей семье, моей Алиси, - написал Халк. - Желание представить ее всем было огромным, и наконец-то сегодня я могу реализовать эту мечту. Я - самый счастливый человек на свете. Теперь моя семья, то самое драгоценное, что у меня есть, полная, благодаря моей Принцессе, которая уже целый год учит меня любить сильнее возможного. Алиси, папа тебя любит».
Возраст и национальность девочки не уточняются. Бразильский футболист познакомился со своей женой Иран в Японии. У пары, помимо Алиси, есть еще двое детей - родные сыновья Иан и Тиагу.
Халк подписал контракт с «Зенитом» в 2012 году. В его активе 134 матча за российский клуб, в которых он забил 65 мячей. В текущем розыгрыше Лиги чемпионов бразилец вошел в символическую сборную группового этапа турнира.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать