• четверг, 25 Апреля, 03:31
  • Baku Баку 19°C

Армянские формирования нарушили режим прекращения огня 121 раз за сутки

14 января 2016 | 11:03
Армянские формирования нарушили режим прекращения огня 121 раз за сутки
Формирования вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 121 раз.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района и безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны позиции азербайджанской армии, дислоцированные в селе Кохнегышлаг Агстафинского района и на безымянных высотах Газахского и Гядабейского районов.
Обстрел также велся с позиций, находящихся близ сел Талыш, Гюлистан Геранбойского района, Гейарх, Чайлы, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Намирли, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов Азербайджанской Республики.
Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли 122 залповых удара по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать